Протоиерей Сергий Анатольевич Бабенцев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.12.1962
День тезоименитства:
Июль 18
Диаконская хиротония:
26.04.1987
митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Сабоданом)
Иерейская хиротония:
28.02.1988
митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Сабоданом)
Духовное образование
Киевская Духовная семинария, 2001г.

Места служения

с 1997-02-11 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной г. Азов, настоятель
с 1991-06-22 по 1997-02-11
Преображенский храм с. Займо-Обрыв, настоятель
с 1988-02-28 по 1991-06-22
Свято-Вознесенский храм с. Круглое, клирик
с 1987-04-26 по 1988-02-28
Свято-Покровский молитвенный дом г. Батайска, клирик

Награды

2013
митра
2006
крест с украшениями
1999
палица
1995
протоиерейство
1990
наперсный крест